Приветствую Вас Гость | RSS

Goalov Blog

Пятница, 26.04.2024, 03:11
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Fifa 2011 vs PES 2011
12:36
Fifa 2011 vs PES 2011
Уже как больше пол месяца есть в продаже пес и фифа и все кто ждал эти игры успел их скачать или купить в магазине.Я их скачал сразу в день выхода,больше всего понравилась фифа так как они полностью изменили геймплей а  вот  у песа больших изменений нету.
В песе мне только нравится режим стань легендой,а в фифе - графика,физика вообще сама игра.Но разработчики фифа подложили свинью,они убрали игру по Ip адресу,теперь игра по интернету стала проблематично,но все же мой выбор FIFA 2011.
Так же вы голосуйте за игру которая вам больше понравилась в комментариях и аргументируйте свой выбор


Про PES 10 и Fifa 10

Приближается одно из важнейших событий нового сезона футбольных игр. Конечно, это не Лига Чемпионов, но это FIFA против PES. И те, кто уже играл в эти игры, понимают, о чем я говорю. Сами знаете, как обстоят дела – много лет PES была великолепной игрой, а FIFA, хоть в нее и вкладывали большие деньги, не выдерживала конкуренции с японским соперником...

Затем сотрудники корпорации Konami обленились, что не могло не сказаться на уровне PES, а в это время разработчики FIFA кое-что подкорректировали, кое-что добавили – и вот эта игра уже опережает PES по популярности!

Оставить один на один фаната PES и любителя FIFA не менее опасно :) чем, к примеру, толкиенистов, принадлежащих к разным расам – да что там, по накалу страстей эту ситуацию можно сравнить со встречей израильтянина и члена одной из арабских националистических группировок!


Они никак не могут решить, какая игра лучше – и это не такая пустяковая проблема, как может показаться, ведь футбольные игры – дело прибыльное. Так, в прошлом году было продано десять миллионов дисков с игрой FIFA 09. Для сравнения – Coldplay, одна из самых популярных в мире музыкальных групп продала всего лишь восемь миллионов дисков с записью их последнего альбома.

Новая версия игры PES 2010 также разошлась миллионными тиражами – хотя их объем продаж несколько сократился, дела все еще идут неплохо. Что ж, с прошлым годом все ясно, а теперь давайте посмотрим, чем разработчики этих игр обещают порадовать своих фанатов в следующих версиях.

FIFA 10

Еще больше маневренности – талантливые игроки будут рады (подпись к картинке) Вроде бы игра FIFA 09 так хороша, что к ней и добавить-то нечего, однако предела совершенству нет. Разработчики сделали графику, комментирование и лицензии безупречными, после чего занялись улучшением средств управления.


Обычно в футбольных играх ваш персонаж может передвигаться в восьми различных направлениях: вперед, назад, влево, вправо и по диагонали – но создатели FIFA 10 решили этим не ограничиваться. Теперь вы можете передвигаться в 360 различных направлениях! Вашему игровому персонажу доступны все углы, так что он без проблем сможет перехватить мяч и забить гол любой сложности. Вначале новая система управления кажется непривычной, но чем больше вы играете, тем скорее освоитесь с ней.

С новой системой талантливые игроки преуспеют, а халявщики получат по заслугам.

Кроме того, теперь игроки смогут установить в настойках персонажа оптимальную скорость и позицию как для удара по мячу головой, так и для стандартного удара ногой – так забивать голы станет еще проще и удобней. Несомненно, до тех пор, пока FIFA будет радовать своих игроков полезными дополнениями, она останется футбольной игрой №1.


PES перехватывает мяч!

PRO EVOLUTION SOCCER 2010

Самой большой проблемой PES пока что можно считать трудности с игрой в режиме онлайн.

С того момента, когда Тьерри Генри в 2004 году представил обложку PES 4, каждому, кто пробовал играть с другом по сети, могло показаться, что он использует древний компьютер Spectrum 48k – так медленно работала игра. Однако в этом году разработчики пообещали, что будут следить за тем, чтобы игра работала на нормальной скорости.

Кроме того, они отказались от серверов Konami и перешли на Sony & Microsoft – мудрое решение. Если не считать проблем с онлайном, то по мнению редакции UAplay.com в целом PES выглядит очень даже неплохо – великолепная графика, а качество почти такое же, как на фото. Чего не скажешь о FIFA 10...


Разработчики также снизили скорость передвижения персонажей, чтобы игра выглядела более реалистично. Новая версия PES 2010 включает более обширный опыт игрового персонажа, а также опции, позволяющие максимально точно контролировать положения персонажа в момент атаки либо защиты ворот. Что касается игры в оффлайне, то PES по-прежнему остается замечательной игрой, которая ничуть не хуже, чем FIFA.

Однако компании Konami нужно что-то делать с онлайн-режимом, и, если эта проблема будет решена, PES вернет себе звание короля футбольных игр.


Напоследок, предлагаем посмотреть отличное видео по сравнению Пса и Фифы 2010.

Категория: Игры | Просмотров: 1506 | Добавил: goal | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 ilya burtovoy  
0
ваня кто то мне пес 11 обещал скинуть я жду . Выбор в пользу песа 11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]