Приветствую Вас Гость | RSS

Goalov Blog

Пятница, 29.03.2024, 16:37
Главная » 2010 » Август » 19 » Изучай географию и языки Зарабатывая
10:05
Изучай географию и языки Зарабатывая

На днях лазил в интернете и наткнулся на сайт http://citycatalogue.ru/.Сайт выплачивает 200 Евро за 200 ответов в таких играх как столицы,флаги и языки.Когда вы заработаете 200 правильных ответов в какой либо игре вы получите 200 Евро,но заработать не так легко как кажется в том дело что правильные ответы повторятся и сам сайт хочет кому попало раздавать деньги.По моим подсчетам чтоб заработать 200 Евро нужно ответить на все вопросы вместе с повторяющими 50000.С чего я взял это число читаем их правило.

Выигрыш выплачивается при достижении порога в 200 евро. Удобный способ получения денег - PayPal и перевод на банковские счета. Примерно 2 цента за 5 кликов! Таким образом, потратив на это примерно две недели, вы можете заработать 200 евро! Согласитесь, это достаточно не плохие деньги для работы на дому!
Остальные правила находится здесь - Правило

Ну вообшем сам я заработал пока 80 балов примерно за 3 часа Вот доказательство того что выплачивали,оно не мое нашел в интернете

Короче выкладываю доказательство выплаты в 200 евро. Набрал 166 баллов игровых и остальные добрал добавлением объектов. Получил выплату 28 июня 2010. В тот же день после отправки заявки на выплату. Запросил на вывод через форму оплаты утром, а к концу дня получил на имейл уведомление об оплате. Проверил WM - действительно пришла выплата. Правда пришла не в евро, а в WMR (в рос. рублях), так как я ранее указывал номер своего WMR-кошелька, но не суть важно. После оплаты я исчез из списка Top-50 в игре "Столицы" (ник Matrapas), так как обнулили счет, но при этом в строке появилась эмблемка 200 евро (если буду снова набирать баллы, то потом увидите меня в списке снова с этим значком). Номера своих кошельков и ФИО на всякий пожарный частично затер... От греха подальше. Скрины:
Кстати, у меня во второй игре тоже баллов прилично. Можно и там добрать до еще одних 200 евро. Правилами разрешено повторное участие.
P.S. В письме о выплате, тех. поддержка намекнула, что скоро стартует третья игра


Если кто то что то не понял смотрим видео там вроде все понятно

Категория: Интересное | Просмотров: 660 | Добавил: goal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ilya burtovoy  
0
лахатрон

2 goal  
0
это не лохотрон это реально но не так просто wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]