Приветствую Вас Гость | RSS

Goalov Blog

Четверг, 18.04.2024, 09:25
Главная » 2010 » Июль » 15 » Танчики Онлайн 3D
11:27
Танчики Онлайн 3D
 
Не давно подсел на игру танчики так как в детстве часто играл на денди но это играла более интересней чем была на денди.

Описание

Танки Онлайн» –  это трехмерный браузерный боевик, разработанный компанией AlternativaPlatform.
В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dandy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.
 
В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши.
 
Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.

А вот мой танк как вы видете его можно улучшать и покупать разные виды оружия



Категория: Игры | Просмотров: 8101 | Добавил: goal | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 181 2 »
18 vomsunsus  
0
Попал url -адресов: http://srub-dizain.ru/price - стоимость сухого профилированного бруса Киржач
и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне в то время нужен был брус. В общем пройдя туда и покатил к ним! Там совсем всё профессионально сделано и профилированный брус не тяжело прикупить. Всему этому действию сопутствовала навигация ресурса, которую быстро обнаружил. Очень хорошо конечно то, что это завод по изготовлению сухого бруса – но шаблон сайта стрёмный.

17 Makar6623  
0
здесь на веб-портале подобран громадный набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - full hd ресивер gs 8306

16 SusSepstype  
0
Dryany женщин голос! Проголосовать по почте случайно zashёlпредложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/3/ - сдам недвижимость в Крыму Симферополь
и был шокирован. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам жилую недвижимость в Симферополе
,я зачитал и осознал, что настоящая жизнь только начинается – раз имеются такие квартиры. Поэтому каждому рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Симферополя.

15 prapsecor  
0
[B - Эту вещь надо попробовать каждому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -

14 Olya1523  
0
у нас на этом блоге собран большой ассортимент новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Инвестиции.

13 Effonasyday  
0
Обнаружил уникальное предложение и очень сильно рассмеялся! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: предлагаю снять 2 квартиру в жк http://odessarealt.com/tags/%FF%F5%F2-%EA%EB%F3%E1/ - яхт клуб
Одесса Украина. Рядом: бар, песчаный пляж, паркинг для автомобилей и Бунгало. Апартаменты с евроремонтом, Испанской качественной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

12 Janna6455  
0
тут на вышеприведенном интернет-портале http://www.justlady.ru/articles-154590-plyusy-i-minusy-zhenskoy-svobody - тут собран громадный набор интересных статей на тему моды. на данном веб-блоге все новости выложены на всеобщее обозрение.

11 Sveta8115  
0
на этом ресурсе http://www.justlady.ru/articles-141810-maski-ot-pigmentnyh-pyaten - http://www.justlady.ru/ подобран громадный выбор умных статей на тему диет. у нас на вышеприведенном портале все статьи выложены на всеобщее обозрение.

10 Olya8127  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

9 Oksana7761  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]